Пасечник вручил грамоты руководителям металлургических предприятий ЛНРв преддверии профессионального праздника

 
Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник накануне профессионального праздника - Дня металлурга - вручил почетные грамоты руководителям металлургических предприятий Республики.

Об этом передает «ЛИЦ».

Пасечник вручил почетные грамоты руководителю временной администрации по управлению публичным акционерным обществом «Стахановский завод ферросплавов» Владимиру Гордиенко, управляющему филиалом №12 Алчевский металлургический комбинат закрытого акционерного общества «Внешторгсервис» Сергею Горохову, генеральному директору публичного акционерного общества «Луганский литейно-механический завод» Дмитрию Дюжеву, и.о. генерального директора государственного предприятия «Лутугинский научно-производственный валковый комбинат» Владимиру Погорелову.

«В преддверии Дня металлурга еще раз хочу сказать каждому из вас огромное спасибо за ваш вклад в развитие Республики, за то, что вы вместе с руководством нашей Республики переживаете за жителей, за наш народ. Конечно же, от нас с вами очень многое зависит, от того, как мы сможем организовать наше производство, от того, как мы сможем преодолеть все те трудности, которые, к сожалению, на сегодняшний день нас постигли», - отметил Пасечник.

Он отметил, что несмотря на сложности, вызванные агрессией со стороны Киева по отношению к Донбассу, предприятия Республики восстанавливаются.

Руководитель Республики вместе с грамотами вручил представителям предприятий поздравительные адреса для трудовых коллективов металлургической отрасли ЛНР.

«В преддверии Дня металлурга я бы хотел вручить грамоты каждому из вас и от себя передать всем вашим коллективам поздравления. В пятницу (13 июля на торжественном собрании), к сожалению, не смогу у вас присутствовать, я бы попросил зачитать поздравления всему трудовому коллективу, поблагодарить за их труд, за их терпение и сказать, что когда мы все вместе – у нас все получится», - сказал Пасечник.

В свою очередь представители металлургической отрасли поблагодарили и.о. главы Республики за помощь в восстановлении и развитии предприятий.

Напомним, что День металлурга установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно в третье воскресенье июля. 
Леонид Пасечник и.о. главы ЛНР День металлурга награждение
13-07-2018, 10:49
1 183
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх