Делегация движения «Патриоты Великого Отечества» из РФ встретилась с луганскими активистами

 
Делегация общественного движения РФ «Патриоты Великого Отечества» во главе с ее лидером - общественным и политическим деятелем Николаем Стариковым - провела встречу с активистами «Патриотической ассоциации Донбасса» ЛНР.

Об этом передает «ЛИЦ».

В состав делегации РФ также вошли член Центрального комитета ОД Сергей Михайлов, глава Ленинградского областного отделения ОД Максим Забординов, директор благотворительно фонда «Великое Отечество» Владимир Обозный, предприниматели из Санкт-Петербурга Александр Брега,  Владимир Аверьянов и Андрей Котельниц.

Стариков отметил, что делегация возглавляемого им общественного приехала в ЛНР для того, чтобы поддержать жителей Республики. Он подчеркнул, что молодежь Луганщины изменила свои довоенные жизненные ориентиры и стала больше ценить и любить родную землю.

«Думаю, что та молодежь, которая живет здесь в Луганске, – это уже не те молодые девушки и парни, которые были здесь до войны, ведь война - это настолько сильное, пусть и отрицательное действие, что оно высвечивает как сильные и слабые, так хорошие и плохие человеческие качества, происходит отбор, лучшие люди проявляют себя во время сложнейших обстоятельств. Так что я думаю, здесь на Донбассе вырастает новая плеяда, я не побоюсь этого слова, государственных деятелей, пусть и будущих, но, тем не менее, государственных деятелей», - уверен Стариков.

В ходе круглого стола были подняты темы определения патриотизма, системы воспитания молодого поколения, проведен анализ методов воспитания молодежи в современной Украины. Обе стороны задавали друг другу вопросы и старались детально ответить на встречные.

Активистка «ПАД» Анастасия Щеголева выразила уверенность, что результатом встречи станет дальнейшее сотрудничество двух организаций.

В рамках трехдневной поездки делегация из России также намерена пообщаться с общественностью, посетить музеи, воинские части, вручить гуманитарную помощь нуждающимся семьям, потерявших кормильца в результате боевых действий.
«Патриоты Великого Отечества» делегация РФ Патриотическая ассоциация Донбасса Луганск встреча патриотизм
29-07-2018, 11:13
795
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх