Российские исполнители выступили в Луганске в честь Дня железнодорожника

 
Концерт, посвященный Дню железнодорожника, в котором приняли участие популярные российские исполнители Денис Клявер, Юлия Беретта и Brandon Stone, собрал на Театральной площади Луганска около 10 тысяч зрителей. 

Об этом передает «ЛИЦ».

Концерт состоялся в рамках программы интеграции с Российской Федерацией.

«Хотелось бы в первую очередь поблагодарить наших артистов за то, что не забывают о нас и приезжают, радуют своим творчеством. Сегодня Республика празднует День железнодорожника, и артисты из Российской Федерации приехали и подарили нам праздничное настроение, свой талант, свое творчество. На Театральной площади собралось около 10 тысяч человек. Конечно же, с учетом того, что у нас работает Гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса, есть возможность посетить данный концерт и у граждан, которые находятся на неподконтрольной нам территории "Луганской области". Сегодня у нас присутствует 29 человек с этих территорий, и, я надеюсь, что они разделили этот праздник со всеми жителями Луганска и Республики», – отметил главный специалист отдела искусств и художественного образования Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР Сергей Рожков.

Певец, музыкант, композитор, участник популярного телепроекта «Голос» Brandon Stone, открывший концерт, подарил публике известные песни из своего репертуара. Российская певица и актриса, автор песен, экс-солистка группы «Стрелки» Юлия Беретта напомнила, что приехала в Луганск во второй раз.  

Беретта исполнила песни из репертуара группы «Стрелки», а также собственные сольные композиции, в которой на подтанцовке выступили маленькие зрители, пришедшие на концерт.
 
Российский певец, музыкант, актер и композитор, экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер исполнил хиты из репертуара коллектива «День рождения», «Необыкновенная», «Начнем сначала», а также свои сольные песни. Артист пообещал еще неоднократно приехать в Луганск с концертами и завершил выступление композицией «Я обязательно вернусь».

Артист пожелал жителям Республики «позитива, мирного неба, счастья и хорошего настроения».

«Для этого, наверное, и существует музыка, она не имеет границ. И она, по сути, является самым лучшим терапевтом души, поэтому я вам желаю, чтобы в вашем сердце всегда была хорошая, искренняя, добрая, душевная музыка», – сказал он.



 
Луганск российские исполнители концерт День железодорожника
6-08-2018, 11:09
1 371
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх