Александр Маршал и Ирина Нельсон выступили в Луганске в честь Дня шахтера

 
В Луганске в честь Дня шахтера прошел концерт российских звезд – Александра Маршала и солистки группы Reflex Ирины Нельсон.

Об этом передает ИА «Исток».

Артисты поздравили с профессиональным праздником не только шахтеров, но и всех жителей шахтерского края. Первыми на сцене выступили солисты Луганской филармонии, лауреаты международных конкурсов – Дарья Лобова, София Тихая, Руслан Буханцев, Любовь Цупикова и Юлия Берсан. Также с праздником шахтёров поздравил замминистра культуры, спорта и молодёжи ЛНР Сергей Назаревич, он отметил, что День шахтера, как и День Победы объединяет всех жителей республики.

Отмечается, что Ирина Нельсон спела не только свои популярные хиты «Люблю», «Сойти с ума» и «Я тебя всегда буду ждать», «Non stop», но и новую композицию «Не дай ему уйти».

«Потрясающе, аплодисменты сложно было остановить. Луганск великолепный город, солнечный, для меня всегда ассоциируются эти края с очень, хорошо и классно, поющими людьми, которые чувствуют музыку. Поэтому, когда я начинала какую-то песню, я точно знала, что будет шквал, потому что ваша широкая, тонко чувствующая душа прекрасна. Шахтерскому краю желаю, чтобы побольше было угля, чтобы в недрах этот ресурс никогда не заканчивался и давал возможность работать, кормить свои семьи. Желаю крепкого здоровья всем, кто работает в этой нелёгкой профессии. Я не разу не слышала,чтобы искреннее желаю энергии, самое главное, чтобы в нас жила позитивная энергия – она совершает чудеса», – поделилась впечатлениями после выступления Ирина Нельсон.

Завершал концертную программу Александр Маршал. Певец признался, что всегда с Донбассом, и у него такое чувство, что он не уезжал. Артист поздравил всех шахтеров и спел вместе со зрителями свои песни «Бате», «Не улетай» и «Moscow Calling» и другие композиции.

В завершение концерта над площадью запустили праздничный салют.




Александр Маршал Ирина Нельсон день шахтера Луганск концерт
26-08-2018, 10:55
1 660
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх