Работникам лесного хозяйства вручили благодарности от и.о. главы ЛНР

 
На торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников леса, работникам и ветеранам отрасли вручили благодарности от исполняющего обязанности главы ЛНР Леонида Пасечника.

Об этом передает «ЛИЦ».

«Ваш труд невозможно переоценить, вы работаете с самым ценным, что есть у нас на планете и у нас в Республике – вы работаете в природе с лесом, который является легкими нашей планеты, вы сохраняете их для нашего будущего поколения. С праздником вас, мирного неба, семейного благополучия, всего самого наилучшего», – поздравил работников леса помощник главы ЛНР Андрей Гребенюк.

От имени главы Республики «За многолетний добросовестный труд, заслуги в области лесного хозяйства, а также за личный вклад в сохранение и приумножение лесных ресурсов ЛНР» помощник главы вручил благодарности лесничему Щетовского лесничества Ивановского лесоохотничьего хозяйства ЛНР Сергею Коржову и ветеранам отрасли лесного хозяйства Вениамину Лесняку и Виктору Нестерцову.

Депутат Народного Совета ЛНР, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности Владислав Дубина поблагодарил специалистов Минприроды за работу по сохранению окружающей среды Луганщины.


В свою очередь министр природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР Юрий Дегтярев подчеркнул, что сохранившие в тяжелое время отрасль специалисты являются самым главным богатством возглавляемого им ведомства.

«Сегодня я хочу поблагодарить не только наших замечательных ветеранов-лесоводов, а тех, которые, когда потребовала ситуация, взяли в руки оружие и прямо с лесных делянок пошли защищать нашу Республику, тем самым показав, что работники лесного хозяйства Луганщины преданы своему делу, честно исполняют свой профессиональный долг перед людьми, природой и Отечеством. С Днем работника леса!» - отметил он.

В ходе торжественного собрания за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником лучшие работники лесного хозяйства получили благодарности от председателя Совета министров, председателя Народного Совета, МЧС, Минприроды и Федерации профсоюзов ЛНР.






День работника леса благодарность и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник
14-09-2018, 16:21
1 053
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх