Коваль рассказал о своей предвыборной программе студентам ЛНУ Шевченко

 
Кандидат на должность главы ЛНР Олег Коваль провел встречу со студентами Института экономики и бизнеса Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

Об этом передает «ЛИЦ».

Отмечается, что Коваль рассказал об основных пунктах своей предвыборной программы, в числе которых развитие промышленности, подготовка профессиональных кадров, борьба с коррупцией.

«У нас будет неизбежно усиление экономики. Мы понимаем, что возрастает угроза коррупции, потому что там, где государственная экономика, там коррупционные риски резко возрастают. И решение этого вопроса - именно в усилении народного контроля. Мы говорим  о том, что профсоюзные организации и общественные движения должны получать больше возможностей для мониторинга ситуации», - отметил Коваль.

Он подчеркнул, что для всестороннего развития Республики необходимо услышать каждого ее жителя.  

В свою очередь, студент ЛНУ Анатолий Козачинский добавил, что «самая наша сильная сторона в любых направлениях – это наша сплоченность в первую очередь».

«Нужно показать всему миру, что жители Луганской Народной Республики настроены на то, чтобы прийти выбрать главу и показать, что мы все едины», - сказал Козачинский.

Напомним, выборы главы Луганской Народной Республики и депутатов Народного Совета ЛНР пройдут в Республике 11 ноября. 

Также в ЦИК заявили, что более 40 наблюдателей из 22 стран мира уже подтвердили готовность прибыть в ЛНР на выборы главы Республии и депутатов Народного Совета. 

Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины угрожает жителям Луганской и Донецкой Народных Республик уголовной ответственностью за участие в выборах, назначенных на 11 ноября.
Олег Коваль кандидат выборы глава ЛНР Луганск студенты ЛНУ имени Тараса Шевченко
10-11-2018, 16:14
1 150
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх