Корнет поздравил полицейских с Днём сотрудника органов внутренних дел


Министр внутренних дел Луганской народной Республики Игорь Корнет поздравил полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел.

«Хочу поблагодарить личный состав Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики за самоотверженность и мужество в выполнении служебных задач, за ответственное отношение к службе. Наш праздник – это праздник тех, кто, не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах, кто первым приходит на помощь попавшим в беду, а в наших реалиях еще и тех, кто стоит на защите Республики от внешнего агрессора», - отметил Корнет.

Также министр добавил, что ежедневная работа сотрудников полиции связана с огромным риском и ответственностью. Он выразил благодарность тем, кто «не струсил и принял решение остаться верным своему народу».

«Своим безупречным трудом, не жалея сил и, порой, собственной жизни, наши сотрудники в нелегких условиях службы обеспечивают благополучие и спокойствие соотечественников. В историю навечно вписаны имена тех, кто погиб при исполнении служебного долга, кто отдал свои жизни за нашу свободу, защищая Луганскую Народную Республику. Они навеки в наших сердцах. Вечная им память и слава! Я могу с уверенность сказать, что благодаря слаженной работе подразделений МВД ЛНР, профессионализму и гражданской позиции каждого сотрудника, мы успешно справляемся не только с обеспечением законности и правопорядка в Республике, но и уверенно стоим на защите её рубежей», - заявил Корнет.

Министр МВД выразил глубокую признательность ветеранам, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

«Хочу поблагодарить матерей, жен и детей сотрудников правоохранительных органов, оказывающих им постоянную поддержку и помощь, обеспечивающих надежный тыл. Желаю личному составу Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых достижений в служении Отечеству!» - поздравил сотрудников Корнет.
Игорь Корнет МВД ЛНР День сотрудника органов внутренних дел поздравление
10-11-2018, 13:38
968
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх