Глава ЛНР поздравил работников следственных органов




Сегодня, 25 июля, свой профессиональный праздник отмечают работники следственный органов ЛНР.

Об этом сообщает Луганский Информационный Центр.

В связи с этим, глава ЛНР Игорь Плотницкий официально обратился к работникам данной сферы:

Уважаемые работники следственных органов Луганской Народной Республики!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Работа следственных органов всегда имела ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан и интересов государства. От вашего профессионализма, уровня подготовки, компетентности, принципиальности, беспристрастности и объективности напрямую зависит безопасность гражданского населения и авторитет всей правоохранительной системы Республики. Сегодня как никогда ваша служба связана с большим риском для жизни, с необходимостью в любое время дня и ночи оперативно реагировать на сложные внештатные ситуации, проявлять мужество, выдержку, самообладание.
Уверен, что и в дальнейшем высокие профессиональные и моральные качества позволят вам достойно выполнять свой служебный и гражданский долг, повышать качество следственной работы ради благополучия и достойной жизни наших сограждан.
Отдельные слова благодарности – ветеранам следственных органов, многолетняя добросовестная служба которых является достойным примером для начинающих коллег, за верность долгу и Отечеству, мужественное служение закону и народу.
От всего сердца желаю всем сотрудникам и ветеранам следственных органов крепкого здоровья, благополучия, осуществления намеченных планов и дальнейших успехов на ниве служения Отчизне!
Благодарю вас за службу.
 
Глава Луганской Народной Республики
И.В. Плотницкий

25-07-2017, 08:48
1 221
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх