В связи с проведением ремонтных работ в ЛНР с 16 по 18 ноября не будет света

 
С 16 по 18 ноября на территории Республики будет масштабное отключение элеткроэнергии, вызванное необходимостью ремонтных работ.

Об этом сообщил директор департамента электроэнергетики Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Андрей Кустов.

«В результате выявленных дефектов на объектах электроэнергетики, которые требуют срочных и безотлагательных ремонтных работ, в период с 22.00 16 ноября, то есть пятницы, до 8.00 18 ноября - воскресенье - будет производиться отключение электроэнергии по всей территории Республики», - сказал он.

По резервным источникам электричество будет подаваться только на социально важные объекты, а также будет обеспечена работоспособность стационарной связи, больниц, аварийных служб, предприятий пищевой промышленности, крупных супермаркетов. Электричество будет подаваться на котельные, которые снабжают теплом медицинские учреждения.

Кустов призвал жителей обеспечить запас воды на несколько дней, а также принять необходимые меры для сохранения тепла в жилых помещениях.
Министерство топлива энергетики и угольной промышленности ЛНР Андрей Кустов отключение света
14-11-2018, 18:36
7 143
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх