Депутаты II созыва Народного совета ЛНР завершили свою работу

 
В Луганске 19 ноября в Народном совете ЛНР прошло последнее торжественное заседание депутатов II созыва. 

Об этом сообщает «Исток». 

Председатель парламента Денис Мирошниченко отметил, что депутаты II созыва внесли значительный вклад в историю и развитие Луганской Народной Республики. Благодаря собственному законодательству и принятым законам республика стала самостоятельной. Мирошниченко рассказал, что ранее депутаты использовали для работы различные законодательства Казахстана, Украины и других стран, а депутаты II созыва в своей работе начали опираться только на законы Российской Федерации.

«Каждый из вас является  примером  и каждый из  вас может гордиться, что будучи депутатом II созыва, вы действительно сделали очень многое, сделали не только на пленарных заседаниях, а в рабочих группах, на заседаниях комитетов. Было сложно, в чём-то мы проходили период становления, в некотором возможно было недопонимание, но смотреть нужно на конечный результат», – рассказал Денис Мирошниченко. 

Председатель парламента поблагодарил депутатов за их разъяснительную работу с гражданами республики. Всего за время работы депутаты этого созыва провели 153 пленарных заседания, приняли 283 закона и 961 постановление. За время работы депутатов II созыва в ЛНР были приняты самые важные и необходимые кодексы: трудовой, семейный, гражданский, гражданский процессуальный, административного судопроизводства, арбитражный процессуальный, уголовный, уголовно-процессуальный и кодекс об административных правонарушениях. 

Депутаты нового III созыва, избранные во время голосования 11 ноября, приступят к работе в этот же день.



Народный Совет ЛНР Денис Мирошниченко отчет новый созыв
19-11-2018, 11:17
839
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх