Артисты филармонии выступили для гостей с музыкальной сказкой

  
В Республиканской филармонии представили премьеру музыкальной сказки «Новогодние приключения Золушки, или Тайна Нового года».

Об этом сообщили в информационном агентстве «Исток».

Сказку показали детям из садика №134 и ученикам школ №16, №19 и №26.

В постановке учувствовали солисты-вокалисты и артисты разговорного жанра, вокально-эстрадный квартет «Сфорцандо», ансамбль танца «Рондо» и ансамбль песни и танца «Раздолье».

« Это весёлая музыкальная история о том, что настоящую дружбу не могут заменить никакие волшебства. Из-за Тыквы Желаний главная героиня попадает в неожиданные ситуации и встречается со сказочными персонажами, которые помогают ей из них выбраться», – рассказала режиссер-постановщик и автор сказки Татьяна Хмельницкая.

С ролю Золушки в представлении выступила Любовь Цупикова, считающая свою героиню современной.

« Она не только скромная, мечтательная, добрая, но и отважная – не боится отправиться в опасное путешествие по чужим желаниям. На протяжении всей сказки Золушка внутренне преображается, становится более открытой и раскрепощённой, обретает новых друзей и даже делает добрее своих сестер и мачеху», – отметила Любовь Цупикова.

Один из главных персонажей сказки – Граф Дракула, роль которого сыграл солист группы «Art music» Станислав Панькин. Для своего героя артист сам написал песню.
 ​Напомним​​​
Директор филармонии Вера Геций сообщила, что в этом сезоне артисты планируют провести 25 новогодних представлений, из которых 5 будут благотворительными.

Напомним, что Луганские артисты 16 декабря выступят в Воронеже с новогодними детскими концертами.
филармония премьера концерт артисты Луганск ЛНР сказка
13-12-2018, 19:00
1 378
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх