В ЛНУ имени Т.Шевченко подвели итоги конкурса новогоднего оформления университета

  
Победителей и призёров конкурса лучшего оформления определили в ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Об этом сообщает «Луганский Информационный Центр».

В преддверии Нового года конкурс лучшего оформления проходил среди факультетов, институтов, кафедр и отделов.
На торжественной церемонии подвели итоги и наградили победителей.

«В нашем университете ежегодно проводится традиционное уже мероприятие – это новогодний конкурс, целью которого является создание новогодней атмосферы в нашем вузе, а также создание дополнительной возможности реализации творческих инициатив, как студентов, так и преподавателей», - сообщила председатель Первичной профсоюзной организации студентов ЛНУ Юлия Шульженко.

Ректор ЛНУ Елена Трегубенко выразила благодарность участникам за создание праздничной обстановки в вузе, а также за проявленный креатив.

«Я сама была в комиссии, но категорически отказалась выставлять оценки, потому что все так творчески подошли к оформлению нашего университета, что все достойны первого места. Но конкурс есть конкурс», - сообщила Трегубенко.
  
Золото номинации «Лучшее новогоднее оформление института/факультета» получил филологический факультет, серебро взял институт истории, международных отношений и социально-политических наук, бронзу одержали институт педагогики и психологии и факультет естественных наук.

По итогам конкурса лидером в номинации «Лучшее новогоднее оформление кафедры» стала кафедра украинской филологии и издательского дела, на втором месте оказалась военная кафедра, а третье место разделили кафедра политологии и правоведения и кафедра садово-паркового хозяйства и экологии.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление отдела» первое место занял отдел компьютерной полиграфии, дизайна и медиакоммуникаций, на следующем месте отдел бухгалтерии, а третье место одержали отдел документооборота и международный отдел.

Отметим, что в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий» победил институт профессионального развития.

Все участники конкурса получили новогодние сладости, а победителей и призёром наградили дипломами и подарками.

Напомним, представительницы ЛНУ им. Тараса Шевченко заняли призовое место на олимпиаде в РФ
оформление конкурс кафедра университет Шевченко
17-12-2018, 17:00
1 147
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх