Для юных жителей Республики состоялось первенство по плаванию

  
Соревнования по плаванию состоялись на базе Центра олимпийской подготовки спортсменов «Олимп-спорт».

Об этом сообщают в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

14 и 15 декабря проходило первенство среди юношей 14 лет и младше и девушек 12 лет и младше. Юные пловцы разыграли 32 комплекта наград.

В соревнованиях принимали участие 11 команд из Луганска, Алчевска, Антрацита, Красного Луча, Кировска, Молодогвардейска, Стаханова и Свердловска.


 «Команду города Луганска представляли коллективы ЦОПС «Олимп-спорт», Комплексной детско-юношеской спортивной школы «Юность» и спортсмены Луганского высшего училища физической культуры. Общее количество участников составило более 160 человек. Победители и призеры определялись в 12 номерах программы», - сообщили в Центре олимпийской подготовки спортсменов.

  
«Продуктивно и качественно ведется работа со спортсменами в городах Алчевске, Свердловске, Луганске. Их спортивное мастерство повышается, а результаты растут», – добавили в «Олимп-спорте».


По итогам соревнований среди девушек победу одержали стали Екатерина Щербак, Алина Артамонова и Ангелина Романцова из Алчевска, а среди юношей стали лучшими луганчанин Марк Лейкин, пловец из Свердловска Никита Цыбулевский и спортсмен из Алчевска Егор Канивец.


Отметим, что в конце состязаний лучшие  были награждены грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.
пловцы плаванье соревнования состязания
21-12-2018, 10:00
1 857
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх