В Луганске продолжаются рейды по вопросам экологии и охраны окружающей среды

Lena Sanosyan 
Экологи выявляют и выдают предписания нарушителям правил благоустройства.

Об этом сообщили в пресс-службе Администрации города Луганска.

В сообщении сказано, что только за прошедшую неделю в ходе ежедневных плановых рейдов на предмет соблюдения требований правил благоустройства территории города было выдано 787 предписаний нарушителям правил благоустройства.

«Выдано 312 предписаний в частном секторе и 475 физическим лицам-предпринимателям на устранение нарушений», – сообщили в профильном структурном подразделении горадминистрации.

В управлении также сообщили, что Луганские экологи вместе с коммунальными службами провели субботники на кварталах  50 лет Октября Жовтневого района и Гаевого Артемовского района, в процессе которых было вывезено более 60 кубометров мусора.

«Ведем и разъяснительные беседы с населением с целью благоустройства придомовых территорий, очистки от снега и наледи, своевременной уборки листвы, недопущения создания свалок», – отметили в управлении.

Отметим, что на сегодняшний день специалисты продолжают вести работу по контролю состояния благоустройства города, в том числе на местах проведения праздничных мероприятий, приуроченных к новогодним и рождественским праздникам.
коммунальщики экологи благоустройство порядок чистота ЛНР предписания
25-12-2018, 15:00
779
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх