Детям Луганска артисты показали сказку «Снежная королева»


Творческие коллективы и сотрудники Луганского Дворца культуры показали учащимся школ Республики театрализованное представление.

Об этом передаёт пресс-центр Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Школьникам и детям льготных категорий представили театрализованное представление «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена.

«Яркие красочные декорации, видеофильмы, отрывки из сказочных мультфильмов, потрясающие сценические костюмы, разно жанровые концертные номера, игра света и музыки помогли создать живые, реальные образы сказочных персонажей», – сообщили в учреждении.

В мероприятии также приняли участие образцовые танцевальные коллективы Луганского ДК «Катюша», «Карамельки» и «Фиеста», шоу-балет Freedom, народный цирк «Родник», а также вокальная студия «Ассорти».


Во время представления студенты ЛГАКИ проводили для школьников интерактивные игры.

«Мы благодарим Министерство культуры, спорта и молодежи, управление образования города   за оказанное содействие и большую совместно проделанную работу в организации и проведении праздничного мероприятия», – отметили в учреждении культуры.  

Напомним, ранее в рамках акции «Рождественских арт-каникул» преподаватели Луганской государственной академии культуры и искусств имени Михаила Матусовского провели мастер-классы для школьников Республики.
дети шоу представление праздник шоумероприятие ЛНР
4-01-2019, 13:02
846
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх