Ансамбль «Новороссия» объявил о благотворительном концерте в Луганске

 
25 января состоится гала-концерт благотворительного тура, приуроченного к выходу нового альбома коллектива «Победа за нами» и посвященного четвертой годовщине начала Чернухино-Дебальцевской операции.

Об этом передаёт пресс-центр Министерства к3ультуры, спорта и молодёжи Республики.

На благотворительном гала-концерте выступят артисты оркестра Министерства внутренних дел ЛНР, детский вокальный коллектив «Восток», а также рота почетного караула 2-й гвардейской ордена доблести II степени, имени маршала Ворошилова мотострелковой бригады.

Отмечается, что концертный тур пройдет в январе и феврале в 18 городах Республики при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР, армейского корпуса НМ ЛНР, Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР.

25 января в 15:00 стартует новая музыкальная программа «Победа за нами» на базе столичного Дворца культуры имени Ленина.

«Вход свободный», - сообщили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в ходе тура по Луганской Народной Республике с 10 января до 21 февраля 2019 года военный ансамбль представит новый альбом.

Отмечается, что тур начался 10 января в Перевальске, затем артисты выступили  11 января в Свердловске, 15 января в Алчевске, 17 января концерт состоялся в  Ровеньках; 18, 22, 25 и 29 в Кировске, Первомайске, Луганске, Зимогорье и Суходольске. Также 1, 18 и 21 февраля выступления пройдут в Антраците, Брянке и Стаханове.
концерт Новороссия ансамбль ЛНР Республика благотворительность презентация музыка альбом культура Луганск
22-01-2019, 12:01
1 106
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх