«Мир Луганщине» объявляет набор в «НКВД»

Общественное движение запускает проект «Народный корреспондент вольного Донбасса».

Об этом сообщается на сайте ГТРК ЛНР.

«Теперь каждый житель республики может почувствовать себя в роли корреспондента, предоставляя снятые на мобильный телефон снимки, видео, а также собственноручно написанные новости»,- говорится в сообщении.

В общественном движении отметили, что проект создается с целью противодействия информационной войне.

«Сегодня Луганская народная республика живет в состоянии информационной войны. Украина пытается создать из нашего молодого государства, из наших мирных людей образ врага, насаждает ненависть ко всему русскому, убеждение, что войну на Донбассе начали не самозванцы в правительстве Украины, а российская армия. Самыми объективными очевидцами во всем этом становятся простые горожане, которые ежедневно являются свидетелями десятка событий», –говорят представители организации «Мир Луганщине».

Жители ЛНР могут присылать на адрес организации видеоролики, фотоматериалы а так же неординарные новости,  репортажи или статьи.

«Это могут быть как новости вашего города, так и уникальное природное явление или дорожно-транспортное происшествие, чрезвычайная ситуация любого масштаба или смешные и странные случаи из жизни, проделки детей или наблюдения за НЛО, явление в искусстве, не вписывающееся в рамки обычного, а также многое другое»

В общественном движении отметили, что  материалы можно присылать на электронный адрес: [email protected] или в личные сообщения сообщества ОД «Мир Луганщине» Вконтакте: https://vk.com/mirluginfo.

24-08-2017, 16:23
1 427
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх