Технику семинарских занятий отработали на кафедре политологии и международных отношений

   
23 января педагогический состав кафедры политологии и международных отношений под руководством заведующего кафедры, доцента Натальи Пробейголовы провёл методический семинар для ассистентов.

Об этом передаёт пресс-служба кафедры политологии и МО.

Во время семинара выступившая в качестве основного спикера Наталья Пробейголова затронула целый ряд актуальных и насущных вопрос для улучшения организации работы кафедры. В частности, доцент подчеркнула необходимость повышения научного, организационного, семинарского, поведенческого потенциала кафедры и её ассистентов.

«Сегодня перед нами стоит цель. Стать командой. Чтобы мы были сильны как с научной точки зрения, так и с организационной. Нужно чётко налаженная структура. Мы должны ставить перед собой высокую планку, чтобы на нас равнялись. Сегодня наука Луганской Народной Республики ожидает от нас высоких результатов. И именно на вас, на аспирантах лежит груз ответственность за подготовку профессиональных управленцев, политиков, политологов, экспертного сообщества нашего молодого государства», - отметила в своём выступлении учёная.

Помимо лекции, Наталья Пробейголова провела ряд поведенческих конкурсов, а также продемонстрировала собравшимся мотивационные ролики, призванные сплотить молодой коллектив кафедры. Отдельный упор доцент также сделала на необходимости использования современных информационных технологий в работе – интернет-сми, социальных сетей, мессенжеров, телеграмм-каналов.

В то же время ассистенты подготовили импровизированное выступление перед студенческой аудиторией, где в роли студентов выступили сотрудники кафедры.

Собравшиеся высказали единогласную и твёрдую поддержку руководству кафедры под главенством Натальи Пробейголовы в стремлении проводить подобного рода мероприятия с большей частотой в предстоящем семестре.
методсеминар Пробейголова учёная ЛНР Наука Республика образование
25-01-2019, 11:45
797
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх