Зафиксированы повреждения Первомайского диспансера после обстрела ВСУ

 
Представители Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня зафиксировали последствия обстрела киевскими силовиками Первомайского психоневрологического диспансера.

Об этом передаёт «ЛИЦ» со ссылкой на представительство Республики в СЦКК.

После обстрела со стороны украинских вооруженных формирований, который зафиксировали  22 января 2019 года в 14.30, были зафиксированы повреждение остекления психоневрологического диспансера.

Представители Республики в Совместном центре контроля и координации вместе с сотрудниками прокуратуры зафиксировали последствия происшествия.


Офицер представительства Павел Максимов сообщил, что на месте происшествия были обнаружены пули калибра 7,62 мм. Отмечается, что результате обстрела в учреждении было повреждено три окна.

«Поселок Золотое-5 снова оказался в прицеле киевских силовиков. За последнее время этот населенный пункт стал практически мишенью для украинских вооруженных формирований. В этот раз пострадал психоневрологический диспансер», - сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.


Заведующая диспансером Элла Мошта рассказала, что ммеются попадания в окна кабинета №3 и в подсобное помещение на третьем этаже, однако пострадавших нет.

«Данный инцидент в очередной раз подтверждает, что заявления официальных представителей Киева о приверженности соблюдения режима прекращения огня, не соответствуют действительности», - отметили в представительстве ЛНР в СЦКК.

 
обстрел повреждения люди ЛНР Республика инфраструктура Первомайск диспансер
25-01-2019, 15:08
736
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх