Вечная память героям, отдавшим жизнь ради своей Родины – Пасечник

 
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник поздравил защитников с Днём освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков.

Обращение размещено на официальном сайте Главы ЛНР.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые граждане Луганской Народной Республики! Примите искренние поздравления с Днем освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков!», - говорится в сообщении.

Он сообщил, что эта дата вписана в историю Луганщины «кровью и судьбами» более десяти тысяч соотечественников, которые отдали жизнь за будущее народа.

Он сказал, что пожертвовав собой, они дали возможность людям свободно жить, трудиться, растить детей и любить свою Отчизну.

«К сожалению, война вновь вернулась в наш край. Как и в сороковые годы, мы защищаем свою землю от нацистов, сохраняя историю, от поколения к поколению передавая традиции беззаветного служения Отечеству, заложенные нашими предками», - сказал Пасечник.

Глава Республики выразил благодарность защитникам Луганской Народной Республики.

«Я выражаю слова особой благодарности ветеранам и всем, кто приближал освобождение нашей столицы от фашистов. Вечная память героям, отдавшим жизнь ради своей Родины», - отметил он.
Афганистан война Пасечник обращение ЛНР Республика защитники память
14-02-2019, 10:19
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх