В ЛНР шести соискателям присвоили учёные степени

 
Диссертационный совет по педагогическим наукам присвоил ученые степени шести соискателям.

Об этом передаёт пресс-центр Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

Сообщается, что в состав специализированного совета, сформированного при Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко, вошли ученые из Луганской и Донецкой Народных Республик и Российской Федерации.

Отмечается, что на первых заседаниях степени кандидата наук были присвоены старшему преподавателю кафедры дошкольного образования Института педагогики и психологии ЛНУ Анне Шматченко, которая защитила работу на тему «Формирование основ логического мышления старших дошкольников в образовательной среде дошкольного образовательного учреждения».


Кроме того, степень присвоили заместителю декана по воспитательной и социальной работе факультета естественных наук Юлии Чикиной, представившей работу «Подготовка будущих учителей географии к применению средств информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности».

Также сообщается, что на следующих заседаниях совет присвоил ученые степени кандидата наук соискателю кафедры музыкознания и инструментального исполнительства Института культуры и искусств ЛНУ Ивану Коломойцеву, который защитил работу «Формирование сценического мастерства будущих специалистов музыкально-инструментального искусства в процессе профессиональной подготовки», а также старшему преподавателю кафедры дошкольного образования Елене Чепурченко раскрыв в своём докладе тему «Развитие профессионализма школьных библиотекарей в системе дополнительного профессионального образования».


В ведомстве сообщили, что за свою работу «Теоретико-методологические основы мониторинга качества учебного процесса в высшем учебном заведении» учёную степень доктора наук присвоили директору Института торговли, обслуживающих технологий и туризма ЛНУ, и.о. заведующего кафедрой товароведения и торгового предпринимательства Виктории Зинченко.

Также учёную степень присвоили заведующей кафедрой дошкольного и начального образования Ирине Чеботаревой, раскрывшей тему «Теория и практика формирования духовно-нравственных основ профессионального поведения будущих педагогов».
наука степень кандидаты учёные ЛНР Республика ЛНУ Шевченко знания преподаватели
20-02-2019, 16:03
930
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх