Жительницу Перевальска лишили родительских прав

Я-родитель 
Мать троих детей, проживающую в городе Перевальске и не выполняющую обязанностей по досмотру за детьми, лишили родительских прав.

Об этом передаёт пресс-служба Генеральной прокуратуры ЛНР.

Сообщается, что в суд Перевальского района обратился отдел по делам семьи и детей Администрации Перевальского района ЛНР с иском о лишении родительских прав жительницы города. Они сообщили, что она долгое время не выполняла обязанностей по воспитанию и содержанию троих несовершеннолетних детей, а также вела аморальный образ жизни, злоупотребляла спиртными напитками дома с малознакомыми людьми в присутствии детей.

«За время проживания с матерью, с ее стороны отсутствовало воспитательно-педагогическое влияние, поэтому дети имели неудовлетворительную успеваемость в школе и неопрятный внешний вид. Социальные выплаты на содержание детей она тратила на покупку табачных изделий и алкоголя, в связи с чем в доме отсутствовал необходимый запас продуктов», - отметили в ГП.

Сообщается, что с матерью проводились профилактические работы, однако они не дали результатов из-за нежелания женщины менять поведение и образ жизни в пользу детей.

Решением суда женщина лишена родительских прав, однако исковые требования удовлетворены и дети будут переданы по опеку родственников.
дети надзор родительские права ЛНР Республика Перевальск мать табак алкоголь присмотр несовершеннолетние
27-02-2019, 13:04
814
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх