В Ровеньках состоялись турниры по баскетболу

В рамках соревнований «Лига школьников» 2 и 3 марта в Ровеньках состоялись турниры по баскетболу.

Об этом передаёт сектор спорта и молодежи администрации Ровеньков.

Сообщается, что соревнования состоялись в спортивных залах Ровеньковской гимназии №1 и Детско-юношеской спортивной школы. В них участвовали 16 команд общеобразовательных учреждений.

Организовали проведение турниров мотоклуб «Ночные волки» отделение Донбасс и сектор спорта и молодежи администрации Ровеньков.

«Команды юношей и девушек согласно графика и жеребьевки состязались за звание чемпиона, демонстрируя свои умения и мастерство в баскетболе», – отметили в ведомстве.

Отмечается, что в соревнованиях среди юношей победила команда Ровеньковской гимназии имени Николая Трублаини. Второе место завоевали баскетболисты Ясеновской гимназии №2 имени Дмитрий Лазутина, а третье место досталось спортсменам Ровеньковской школы №8 имени Сергея Полуянова.

В женских сборных золото одержала команда Ясеновская гимназии №2 имени Дмитрия Лазутина, серебро представительницы Ровеньковской школы №8 имени Сергея Полуянова, а бронзу – Ровеньковская школа №9 имени Любови Шевцовой.

Отмечается, что призеры были награждены грамотами отдела культуры, спорта и молодежи администрации Ровеньков.

баскетбол спорт здоровье соревнование состязание ЛНР Республика спортсмены баскетболисты поколение
4-03-2019, 19:17
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!