Экологи выдали более более 700 предписаний нарушителям правил благоустройства

 
В течение прошедшей недели специалисты управления по вопросам экологии и охраны окружающей среды Администрации Луганска в ходе проведения плановых рейдов по контролю за соблюдением правил благоустройства территории города выдали нарушителям 724 предписания.

Об этом передаёт пресс-служба администрации Луганска со ссылкой на управление.

Сообщается, что в частном секторе было выдано 525 предписаний, а физическим лицам-предпринимателям на устранение нарушений 189.

Кроме того, в управления по вопросам экологии рассказали, что специалисты управления по вопросам экологии и охраны окружающей среды Администрации города продолжают проведение ежедневных плановых рейдов, направленных на контроль соблюдения правил благоустройства территории Луганска, вывоза твердых бытовых отходов, санитарного состояния придомовых территорий.

Напомним, ранее в течение прошедшей недели специалисты управления по вопросам экологии и охраны окружающей среды Администрации Луганска в ходе проведения плановых рейдов по контролю за соблюдением правил благоустройства территории города выдали нарушителям 442 предписания.
предписания экология рейды ЛНР Республика экосистема люди население
5-03-2019, 12:10
871
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх