В Алчевске состоялось первенство по борьбе самбо

 

15 и 16 марта в городе Алчевске состоялись соревнования по борьбе самбо среди юношей.

Об этом передаёт Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

В сообщении сказано, что в первенстве участвовали 143 спортсмена из Луганской Народной Республики и ДНР из Луганска, Ровеньков, Петровского, Перевальска, Стаханова, Суходольска, Горловки, Шахтерска и Енакиево.

«Наш город всегда славился борьбой самбо. Наши ребята достигли больших результатов, и эти соревнования – далеко не последние, в июне будут еще одни замечательные соревнования и в сентябре», – рассказал начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма администрации Алчевска Виктор Мартынюк.

Кроме того, он призвал спортсменов улучшать своё мастерство и достигать новых высот.

«Мы с вами встречаемся уже не в первый раз. В этом году, я думаю, мы встретимся еще не раз», – заявил вице-президент Федерации самбо ДНР Вячеслав Леонов, пожелав участникам успехов, а также побед в состязаниях.

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняли спортсмены из Луганска, второе - алчевские самбисты, а третье место разделили ровеньчане и гости из Горловки.

Отмечается, что в личном зачете судьи отметили Кристину Просалову, Виталия Василенко, Сергея Переверзева и Даниила Дорохина.

 
самбо спорт спортсмены ЛНР Республика юноши ДНР состязания первенство
20-03-2019, 15:12
1 094
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх