В Далевском университете состоялась конференция «Актуальные проблемы политологии и международных отношений»

 
На базе кафедры политологии и международных отношений Луганского национального университета имени Владимира Даля состоялась студенческая конференция на тему: «Актуальные проблемы политологии и международных отношений».

Об этом передаёт пресс-служба вуза.

Согласно обнародованной информации, 24 апреля на базе столичного вуза состоялась конференция, организатором которой выступила студентка третьего курса специальности политология Александра Ковтун при содействии Даниила Сундукова.


Сообщается, что в ходе мероприятия обсудили «цветные революции как элемент гибридной войны, «стратегию применения мягкой силы США в 21 веке», «современные тоталитарные практики».

«Современный миропорядок - это и есть хаос во всех его проявлениях, ценности Западной демократии являются не больше, чем иллюзией и тем, что хочет видеть большинство людей, в реальности же мы видим бесконечные военные конфликты, цветные революции, терроризм во всех его формах и другие инструменты геополитического давления США на Россию и на ряд других государств», - сообщил студент-политолог Евгений Рубанов, говоря о цветных революциях.

Более того, в пресс-службе отметили, что в конце конференции докладчикам вручили сертификаты.

«От всей души мы хотим поблагодарить всех участников и гостей нашей конференции, хочется верить, что нам удалось создать площадку, на которой вы все смогли изложить свои взгляды, познакомится с работами коллег, и высказаться по наболевшим вопросам», - выразила мнение Ковтун.


Также после мероприятия преподаватели кафедры политологии и международных отношений отметили высокий уровень подготовки докладчиков и пожелали успехов в их научной деятельности.
конференция политология университет докладчики Даль Далевский университет новости Луганска новости ЛНР новости Республики последние новости ЛНР
30-04-2019, 16:13
1 045
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх