Луганчане отпраздновали День труда митингами, концертами и выставками


Жители Луганска отпраздновали 1 мая митингами, концертами и выставками.

Об этом передаёт «Луганский Информационный Центр».

Согласно обнародованной информации, в первомайской демонстрации приняли участие более 50 тысяч жителей Луганской Народной Республики, а также гости из США, Германии, Австрии, Бельгии, Италии, Бразилии, Испании, Ирландии и других стран.


«Жителей Республики с Праздником Весны и Труда поздравили принявшие участие в первомайской демонстрации в Луганске глава ЛНР Леонид Пасечник и председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов. Более 500 детей из танцевальных коллективов Луганска приняли участие в масштабной хореографической композиции, предшествовавшей первомайскому митингу и демонстрации на Театральной площади столицы ЛНР», - отметили в пресс-службе.

Кроме того, сообщается, что в Лугнанске также прошла выставка ретро-автомобилей и спецтехники предприятий и учреждений ЛНР прошла на площади Героев Великой Отечественной войны Луганска.


«Коллективы художественной самодеятельности Луганского Дворца культуры показали новые номера на концерте в столичном сквере имени Героев "Молодой гвардии", посвященном празднику Весны и Труда», - добавили в ЛИЦе.
ЛИЦ весна 1 мая труд май демонстрация Новости ЛНР Новости Луганска Новости Республики ЛНР сегодня
1-05-2019, 20:42
1 103
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх