Пилавов поддержал акцию #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса

Выбор Донбасса 
Глава администрации Луганска Манолис Пилавов поддержал акцию #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса, где жители ЛДНР просят украинского президента прекратить военные действия на территории республик.

Об этом передает «Луганский информационный центр».

«В солидарность моим землякам, жителям Донбасса, я выступаю в поддержку акции с требованиями к новому президенту Украины Владимиру Зеленскому и поддерживаю каждого зарегистрировавшегося на сайте "Выбор Донбасса". Путь на интеграцию с Российской Федерацией выбран нами не случайно. Политика украинской власти, которая поддается влиянию радикалов и западных кураторов, заставила нас восстать против режима агрессии и национализма. Наш народ встал на защиту своей Отчизны и уже пять лет живет в режиме войны и экономической блокады», - отметил Пилавов.

Мэр Луганска отметил, что требования жителей ЛДНР – это призыв прекратить войну, снять экономическую блокаду, предоставить особый статус Донбассу.

«Не нужно нас защищать, у нас для этого есть Народная милиция! Вместе с народом Донбасса я требую #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса!» - добавил он.

Напомним, тысячи жителей Донбасса в рамках акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса требуют от нового президента Украины Владимира Зеленского прекратить войну, выплатить замороженные уже почти пять лет пенсии и отменить задекларированные планы ввода на территорию ЛНР и ДНР международных миротворческих миссий.
Манолис Пилавов Владимир Зеленский Луганск новости ЛНР акция
26-06-2019, 14:37
721
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх