Селиванов выступил с лекцией «Народные Республики Донбасса, Украина и русская идентичность» на российском молодежном форуме «Форос»

МВД ЛНР 
Представители Луганской Народной Республики приняли участие в традиционном молодежном экспертном форуме «Форос», который прошел в России.

Об этом передает пресс-служба МВД Республики.

Отметим, что данный форум проводится с 1999 года и является технологией дополнительного образования для студентов, аспирантов, политологов и всех, кто интересуется геополитикой.

«В нынешнем году почти две трети участников представляли Народные республики Донбасса. По мнению организаторов, это связано, прежде всего, с тем, что идеи возвращения Крыма и других исторических земель Русского Мира сегодня особенно близки молодежи и подрастающему поколению Луганской и Донецкой Народных Республик», - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, с лекцией на тему «Народные Республики Донбасса, Украина и русская идентичность» на форуме выступил сотрудник Управления по работе с личным составом МВД ЛНР Алексей Селиванов. Позже лекция перешла в дискуссию, где все участники смогли высказать свое мнение. Делегаты форума также смогли подробнее узнать о боевых действиях по отражению украинской агрессии на Донбассе и участии в них сотрудников Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики.

Участники форума единодушно согласились, что широкое участие представителей ЛНР и ДНР в совместных мероприятиях с жителями других регионов России и дружественных стран может существенно ускорить процесс интеграции Донбасса в Русский Мир, что и является целью и осознанным выбором жителей Донбасса.
Алексей Селиванов новости ЛНР МВД ЛНР Форос форум Россия
19-07-2019, 17:37
804
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх