Ирина Нельсон и Brandon Stone выступили в Луганске в День физкультурника

 
Российские исполнители Ирина Нельсон и Brandon Stone выступили с праздничным концертом на Театральной площади Луганска в рамках празднования Дня физкультурника.

Об этом передает «Луганский информационный центр».

Главный специалист отдела искусств и художественного образования Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР Александр Безгодков отметил, что власти Республики сегодня особое внимание уделяют пропаганде среди населения спорта и здорового образа жизни. 

«Сегодня жители и гости ЛНР собрались на Театральной площади, чтобы вместе отметить День физкультурника. Традиционно к нам на праздники приезжают артисты из Российской Федерации. Им у нас очень нравится. Например, Brandon Stone и Ирина Нельсон приезжают к нам уже в третий раз. Это значит, что артисты не боятся, они видят, что у нас тут нормально и им комфортно выступать», - отметил Безгодков.

Представитель Минспорта отметил, что, по предварительным данным, зрителями праздничного концерта стали порядка семи-восьми тысяч жителей ЛНР, в том числе из подконтрольных Киеву районов Луганщины.






Ирина Нельсон Brandon Stone новости ЛНР Луганск концерт День физкультурника
12-08-2019, 10:23
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх