Украинские саперы не прибыли к мосту в Станице, чтобы продолжить обследовать территорию - СЦКК

 
Саперы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям не прибыли к мосту в районе Станицы Луганской, чтобы продолжить  обследования территории, на котором ранее настаивали сами.

Об этом сообщил руководитель представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) полковник Михаил Филипоненко, передает «ЛуганскИнформЦентр».

«К сожалению, украинская сторона опять продемонстрировала свое истинное лицо, сорвав договоренности по проведению дальнейших работ на мосту через реку Северский Донец. На 30 августа была запланирована совместная проверка территории участка, который разминировало МЧС ЛНР, но украинское МЧС не прибыло на данное мероприятие», - отметил он.

Филипоненко подчеркнул, что на данном этапе с украинской стороны никакие работы не проводятся.

В свою очередь, с нашей стороны проходит разбор оборонительных сооружений, а также подготовка к проведению восстановительных работ на Станичном мосту.

Напомним, саперы МЧС ЛНР и Украины по просьбе украинской стороны обследовали ранее разминированный Республикой участок вблизи моста в районе Станицы Луганской. 
новости ЛНР СЦКК ЛНР мост Станица Луганская
30-08-2019, 16:37
787
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх