В МВД ЛНР провели Совет «краповых беретов»

МВД ЛНР 
В Министерстве внутренних дел состоялся Совет «краповых беретов».

Об этом передает пресс-служба МВД Республики.

На заседании единогласным решением «краповиков» был избран заместитель председателя Совета – первый заместитель Министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Александр Корниенко. На протяжение четырех лет он принимал активное участие в деятельности организации, всегда поддерживал инициативы «краповиков» и оказывал помощь в их реализации. Своим решением обладатели почетных краповых беретов выразили Корниенко доверие и признательность.

Главным вопросом повестки дня было рассмотрение и утверждение кандидатов для прохождения испытаний на право ношение крапового берета. В этом году за право носить почетный головной убор хотят побороться представители ОМОН «Беркут», спецподразделения «Гроза» УИН МВД ЛНР , спецназа БПС МВД ЛНР, СОБР МВД ЛНР, Генеральной прокуратуры ЛНР и Финансовой полиции республики

Первый квалификационный этап испытаний, состоится уже в начале октября. Кандидатов ожидают теоретические испытания по топографии и медицине, а также предварительная сдача нормативов физподготовки. Те, кто успешно пройдет квалификацию, сможет уже в полной мере проявить свои способности на экзамене за право ношения крапового берета в конце октября этого года.
новости ЛНР МВД ЛНР Совет краповых беретов
5-09-2019, 16:17
1 189
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх