Ираклий и Elvira Т выступили в Луганске в честь Дня города


 
Российские исполнители Иракли и Elvira Т выступили в Луганске с праздничным концертом, посвященным 224-й годовщине образования Луганска.

Об этом передает «ЛуганскИнформЦентр».

Главный специалист отдела искусств и художественного образования Министерства культуры, спорта и молодежи Александр Безгодков отметил, что на концерт традиционно собрались как жители Луганска и Республики, так и гости из временно подконтрольных Киеву районов Донбасса. Он отметил, что на площади собрались более 18 тысяч человек.

Перед выступлением российских артистов популярные музыкальные композиции для собравшихся на площади исполнил оркестр театра эстрадной музыки и песни Луганска под руководством заслуженного работника культуры Украины Георгия Снаговского.

Певица Elvira Т исполнила для луганчан и гостей города свои хиты «Экстра-любовь», «Девочка на рейве», «Не будь дурой», «Эти роли не для нас» и многие другие. Со сцены певица неоднократно поздравляла Луганск и жителей города с праздником.



 
«Я вас поздравляю с сегодняшним праздником и желаю, чтобы город процветал. Самое главное, чтобы мир был на небе и в душе. Странно, что в XX веке ценность этого настолько важна. Мне кажется, это должно быть само по себе. Желаю, чтобы и любовь была, и благополучие, чтобы мы приезжали в мирный Луганск», – отметил Иракли.

 
После выступления российских артистов луганчан поздравил глава администрации города Манолис Пилавов.

«Я хочу поздравить всех нас с заслуженной наградой, которая была подписана главой Луганской Народной Республики о присвоении Луганску звания Города-героя. Луганчане всегда своим трудом доказывали, что они имеют свой, луганский характер. И я уверен: все, что сегодня имеет город Луганск, – это благодаря вам, луганчанам. Хочу поздравить всех нас с днем рождения нашего любимого города, пожелать всем нам мира, добра, благополучия и процветания нашему городу. С праздником!» - добавил Пилавов.

Мероприятие завершилось ярким фейерверком над Театральной площадью.

Elvira Т Иракли новости ЛНР Луганск
8-09-2019, 11:21
1 225
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх