Совмин ЛНР утвердил порядок сбора сведений о лицах по месту их регистрации

Вести 
Правительство ЛНР приняло постановление «Об утверждении порядка сбора сведений о лицах, зарегистрированных по месту жительства и по месту пребывания».

Документ размещен на сайте Совмина Республики.

Постановление принято в целях обеспечения полноты сбора сведений о населении при проведении переписи населения ЛНР 2019 года и сбора сведений на основании административных данных.

Правительство утвердило форму СЗ «Сведения о лицах, зарегистрированных по месту жительства и по месту пребывания» и указания по ее заполнению, а также поручило Министерству внутренних дел ЛНР, администрациям городов и районов Республики, органам местного самоуправления, осуществляющим ведение похозяйственного учета домашних хозяйств в сельских населенных пунктах, «обеспечить предоставление Государственному комитету статистики ЛНР или его территориальным органам административных данных по форме СЗ о лицах, отсутствующих в период проведения переписи населения или отказавшихся сообщить сведения о себе».

Отметим, что с 1 октября в Республике началась первая перепись населения. 
новости ЛНР Совет министров ЛНР постановление перепись регистрация
3-10-2019, 10:19
935
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх