Студенты луганского вуза поучаствовали в форуме «Главные правовые события года» в Кремле

 
Студенты Юридического института Луганского национального университета имени Владимира Даля поучаствовали в форуме «Главные правовые события года», который прошел в Кремле.

Об этом передает пресс-служба вуза.

Отмечается, что в форуме приняли участие восемь студентов во главе с организатором поездки, старшим преподавателем кафедры конституционного права и историко-правовых дисциплин Ольгой Кафановой.

«Данный форум организован крупнейшей юридической справочной системой Российской Федерации «Юрист» и является одним из центральных в области юриспруденции, восьмой год подряд собирая в стенах Кремлевского дворца тысячи специалистов. Его основная цель – рассказать о главных правовых изменениях года. Наши студенты предварительно прошли электронную регистрацию для участия в форуме и получили приглашения», – рассказала Кафанова.

Форум был разделён на четыре тематические сессии: «Договоры», «Юрлица», «Недвижимость» и «Интеллектуальная собственность». Спикерами стали правоведы, внёсшие значительный вклад в развитие юридической науки и занимающиеся практической нормотворческой деятельностью.

Завершился форум сессией вопросов и ответов, где участники имели возможность задать докладчикам вопросы, а также высказать собственные комментарии и предложения. В перерывах между сессиями участники форума знакомились и общались со студентами и преподавателями ведущих вузов Российской Федерации, обмениваясь правовыми знаниями.
новости ЛНР Луганск ЛНУ имени Владимира Даля Кремль форум
16-10-2019, 13:26
676
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх