Новогоднее поздравление для читателей от «Луганского независимого ресурса»

Главред 
Уважаемые читатели! Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2019 год был богат на значимые для Республики события, среди которых: установление границ Луганской Народной Республики, создание Общественной палаты ЛНР, повышение заработных плат и пенсий, запуск новых производств, обмен удерживаемых лиц с Украиной, также начали предприниматься попытки отмены комендантского часа. Жизнь общества была насыщена различными мероприятиями и концертами, которые были организованы властями ЛНР, профильными ведомствами и молодежными активистами.

За прошедший год случалось многое, не только положительное, но Республика с достоинством преодолела все трудности, которые возникали перед ней, продолжая двигаться только вперед. 

Верим, что в новом году работа с теми, кто поддерживает нас не первый год, будет только крепнуть и развиваться, и у такой молодой, но уже сильной Республики появятся новые коллеги, готовые сотрудничать с нами. 

Желаем вам безграничного счастья, крепкого здоровья, тепла домашнего очага и мирного неба над головой. Оставьте весь негатив в уходящем году и впустите в свою жизнь радость. Пусть каждое ваше начинание оканчивается успехом, а удача идет с вами рука об руку. Верьте в себя и никогда не предавайте собственные идеалы! С Новым годом! 
Новый год поздравление
31-12-2019, 15:21
1 082
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх