Сотрудники Генпрокуратуры обнаружили незаконную работу копанки в Антрацитовском районе

ГКНС ЛНР 
Сотрудники финансовой полиции Государственного комитета налогов и сборов и Генпрокуратуры изъяли из незаконной копанки в Антрацитовском районе 50 тонн угольной массы и технические средства добычи.

Об этом передает пресс-служба ГКНС Республики.

Сообщается, что в ходе совместных мероприятий финансовой полиции ГКНС ЛНР и Генеральной прокуратуры ЛНР, направленных на отработку угледобывающих предприятий, расположенных на территории Республики, вблизи населенного пункта Боково-Платово Антрацитовского района установлен факт осуществления незаконной добычи угля.

В комитете добавили, что деятельность по добыче угольной продукции осуществлялась без регистрационных и разрешительных документов.

В ходе проведения проверки изъята угольная масса в объеме 50 тонн и оборудование кустарного производства на общую сумму 570 тысяч рублей.
Генпрокуратура ЛНР ГКНС ЛНР копанка
31-01-2020, 10:22
1 041
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх