Жителей ЛНР призвали не выходить на улицу для недопущения распространения COVID-2019

Утро.ру 
Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия приняла решение о временном закрытии ряда заведений, учреждений и предоставления услуг в помещениях органов власти для недопущения распространения коронавируса.

Об этом передает пресс-служба Правительства Республики.

Сообщается, что в ЛНР с 30 марта приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах.

Жителям ЛНР запрещено посещать ночные клубы (дискотеки), кинотеатры (кинозалы), детские игровые комнаты и иные развлекательные и досуговые заведения. Также не рекомендуется посещать парки, детские площадки, библиотеки и учреждения культурно-досугового типа.

В Республике также приостановили работу салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, фитнес-центров, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина, за исключением услуг, оказываемые дистанционным способом, в том числе с условием доставки.

«Правительство в очередной раз обращается к жителям Республики с просьбой придерживаться рекомендаций Министерства здравоохранения и следовать ограничениям, принятым Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссией, в частности: не посещать многолюдные места, без особой надобности не выезжать за пределы Республики, учащимся и лицам старше 65 лет по возможности не покидать свои дома, соблюдать личную гигиену, режим самоизоляции, максимально избегать контактов с другими людьми», - добавили в пресс-службе.
ЛНР коронавирус
31-03-2020, 17:08
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх