От эффективной работы и самоотдачи каждого зависит прочность нашего государства - Пасечник

ЛИЦ
Глава ЛНР Леонид Пасечник поздравил жителей Республики с праздником Весны и Труда.

«Донбасс – край тружеников и патриотов, сильных духом людей, чей характер закалялся в суровых условиях. Преодолевая испытания в различные исторические периоды, народ Луганщины стремился сделать лучше и краше свою Отчизну. Луганская земля всегда славилась своими трудовыми традициями, заложенными старшим поколением. Низкий поклон труженикам, которые своим примером учили нас работать на совесть, многие из них с гордостью и достоинством носят почетное звание "Ветеран труда"», - отметил Пасечник.

Он также отметил, что на сегодняшний день трудовую эстафету подхватила молодежь, благодаря творческому потенциалу и энергии которой нам удается достичь высоких результатов во всех сферах деятельности.

«Дорогие земляки! Примите слова искренней благодарности за ваш вклад в развитие Луганской Народной Республики, инициативность, ответственность и верность Родине. От эффективной работы и самоотдачи каждого зависит прочность нашего государства, стабильное развитие и независимость, что особенно важно в нынешних непростых условиях жизни. Впереди нас ждут новые масштабные задачи по реализации важных республиканских проектов. Уверен, объединив усилия жителей региона, мы успешно справимся со всеми предстоящими нам вызовами», - поздравил жителей ЛНР глава.

Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого запаса душевных и физических сил.
Леонид Пасечник Первомай поздравление
1-05-2020, 11:28
636
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх