Вступительная кампания в 2020 году продлится до 30 сентября - Минобразования ЛНР

ЛИЦ
Министр образования и науки Сергей Цемкало заявил, что прием выпускных экзаменов в учебных заведениях высшего и среднего профессионального образования будет проходить дистанционно и завершится к концу июня.

Об этом передает «ЛИЦ».

«Выпускная кампания в наших учебных заведениях среднего профессионального и высшего образования только начинает набирать обороты. Она пройдет дистанционно. Пока ситуация не позволяет нам проводить данную работу в очном режиме, поэтому она будет проходить в режиме онлайн. Кампания уже началась, часть выпускных и переводных экзаменов уже приняты в наших учебных заведениях. Эта кампания должна завершиться в течение июня», – отметил Цемкало.

Министр также добавил, что вступительная кампания в учреждениях высшего и среднего профессионального образования продлится до 30 сентября.

«Я думаю, для нас это не станет чем-то новым, потому что последние несколько лет у нас из года в год вступительная кампания как в вузах, так и в (учреждениях) СПО все время продлевалась до 30 сентября. В этом году мы не стали принимать двумя приказами данное решение, поэтому мы изначально принимаем решение, что она продлится у нас до 30 сентября», - сообщил министр.
Сергей Цемкало Министерство образования и науки ЛНР вступительная кампания
30-05-2020, 11:34
1 350
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх