Первая группа жителей ЛНР с гражданством России отправилась на голосование по Конституции РФ

Первая группа жителей ЛНР, имеющих гражданство России, отправилась в российские Донецк и Новошахтинск для участия в голосовании по внесению изменений в Конституцию РФ.
Об этом передает «ЛИЦ».
Сообщается, что в Россию жители Республики едут на регулярных рейсовых автобусах. Стоимость одного билета из Луганска в российский Донецк составляет 350 рублей.
Напомним, что жители ЛНР, имеющие гражданство РФ, смогут поучаствовать в общероссийском голосовании по внесению изменений в Конституцию России.
Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что общероссийское голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации – это историческое событие, и участие в нем жителей Республики, имеющих российское гражданство, является вершиной демократической справедливости.