Восемь учреждений допобразования получили лицензии от МКСМ ЛНР

ЛИЦ
Министерство культуры, спорта и молодежи вручило лицензии на осуществление образовательной деятельности первым восьми учреждениям дополнительного образования Республики.

Об этом передает «ЛИЦ».

Документы вручил заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Роман Олексин в ходе совещания с представителями администраций музыкальных, художественных школ и школ искусств Республики, которое состоялось в Луганской государственной академии культуры и искусств имени Михаила Матусовского.

Сообщается, что первые лицензии получили музыкальные школы №№ 1, 2, 6, школы искусств №№ 1, 2, 3, 4 и художественная школа, расположенные в Луганске. Замминистра уточнил, что документ подтверждает право предоставления образовательных услуг.

В МКСМ напомнили, что всего Республике работают 48 школ искусств, в которых обучаются почти 12 тыс. детей.
Министерство культуры. молодежи и спорта учреждения допобразования лицензии
26-08-2020, 16:09
685
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх