Жителям ЛНР предлагают пройти обучение в Школе молодого политика

Мир Луганщине
В Луганской Народной Республике с 21 октября стартовал набор в Школу молодого политика.

Об этом передает пресс-служба общественного движения «Мир Луганщине».

Его участниками могут стать все желающие жители Республики в возрасте от 16 до 35 лет. Количество участников школы составит не более 100 человек. Организаторами школы выступают активисты проекта «Молодая Гвардия».

Как рассказал координатор проекта Даниил Степанков, участники Школы молодого политика получат возможность ознакомиться со структурой органов власти в ЛНР и системой исполнительно-распорядительных органов. Они будут встречаться с представителями органов государственной власти и общественными деятелями, обсуждать с ними пути реализации молодёжной политики в Республике.

Участники будут обучаться ораторскому искусству и решению споров путём дипломатических приёмов. В рамках школы будут организованы лекции, семинары, тренинги, круглые столы и дискуссии. Среди прочих запланированы мероприятия онлайн. Приглашенными гостями и экспертами в работе Школы молодого политика станут представители органов государственной власти, общественные деятели, представители научного сообщества. Обучение является абсолютно бесплатным и будет осуществляться с целью повышения политической и правовой грамотности молодёжи.

23 ноября все участники, прошедшие отбор для участия в Школе молодого политика, будут оповещены организационным комитетом.

Для участия в Школе молодого политика нужно подать в организационный комитет заявку. Её нужно отправить до 16 ноября 2020 года на электронный адрес [email protected].
Мир Луганщине Школа молодого политика
23-10-2020, 14:41
582
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх