В Луганске прошли мероприятия в честь шестой годовщины со дня образования Отдельного комендантского полка НМ ЛНР


В Луганске прошло мероприятие, посвященное празднованию 6-й годовщины со дня образования Отдельного Комендантского полка Народной милиции ЛНР.

Об этом передает корреспондент «Луганского независимого ресурса».

Отметим, что депутат Народного совета ЛНР Олег Дадонов от имени Луганского экономического союза вручил благодарности военнослужащим.

«Мне особенно приятно сегодня вас поздравлять потому, что я кадровый военный, двадцать пять лет отслужил в вооруженных силах. Служба в вооруженных силах всегда была почетна. И многие из вас, стоящие здесь, мне знакомы. Мы вместе принимали участие и летом 2014 года и в Дебальцевской операции. Желаю всем вам и вашим семьям здоровья, благополучия и мира», поздравил военнослужащих Додонов.

В свою очередь, депутат Молодежного парламента ЛНР, заместитель директора Института государственной службы и управления ЛГУ имени Владимира Даля Екатерина Гутько вручила поздравительную грамоту от всего коллектива вуза.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить военную комендатуру. Сегодня день образования вашей части, Отдельного Комендантского полка, который внес немалый вклад в наведение правопорядка для стабильности обстановки в Республике. Желаю всем продвижения в военной карьере, покорения новых вершин, здоровья и мирного неба над головой», - сказала Гутько.




Исполняющий обязанности регионального представителя Союза добровольцев Донбасса, полковник запаса, начальник штаба Гражданской обороны ЛГУ имени Даля Евгений Жмуров от лица ветеранов военнослужащих и по поручению Федерации профсоюзов ЛНР вручил благодарности солдатам за безукоризненное выполнение служебных обязанностей и добросовестный труд.

«С вами мы прошли нелегкий путь с 2014 года. И ваш, Комендантский полк, несет свою службу не только на внутренних рубежах нашей родины, но при возникновении необходимости, в первых рядах выдвигался в бой. Сегодня нам выпала честь поздравить вас от лица наших участников боевых действий, военнослужащих, находящихся в запасе, с праздником. Пожелать вам крепкого здоровья и почаще видеться в праздничной обстановке и пореже в боевой», - поздравил военнослужащих Жмуров.

Также работники вуза передали военнослужащим письма благодарности и поздравления, написанные студентами, принявшими участие в акции «Письмо на фронт».
Луганск Отдельный Комендантский полк Народная милиция ЛНР мероприятия
26-10-2020, 08:30
809
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх