Пасечник анонсировал проведение в ЛНР совместных действий по реагированию на кризисные ситуации

ЛИЦ
Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил о проведении совместных с министерствами и ведомствами Донецкой Народной Республики мероприятий реагирования на возможные угрозы техногенного, природного характера, в результате диверсионных действий, а также обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины с 10 по 14 ноября.

«Уже не первый год координационный штаб проводит плановые комплексные тренировки органов управления и сил гражданской защиты, действующих в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций под руководством МЧС.
Тренировочные мероприятия приносят свои результаты, с каждым годом повышается уровень профессионализма и слаженность действий министерств. В период с 10 по 14 ноября в Республике вновь пройдет тренировка, которая будет носить межреспубликанский характер. В очередной раз во взаимодействии с министерствами и ведомствами Донецкой Народной Республики будет отработан комплекс мероприятий реагирования на возможные угрозы техногенного, природного характера, в результате диверсионных действий, а также обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины», - говорится в сообщении.

Пасечник подчеркнул, что мероприятия будут носить плановый характер и проводиться с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер предосторожности.

«Прошу жителей Республики соблюдать спокойствие при проведении учебно-тренировочных мероприятий», - добавил глава ЛНР.
Леонид Пасечник ЛНР ДНР
3-11-2020, 14:39
511
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх