Исполнители из России выступили в Луганске


Поп-исполнители из России выступили в Луганске вчера, 29 сентября.

Об этом передает корреспондент «ЛНР.media».

Отметим, что в концерте приняли участие Стас Пьеха, Марк Тишман, Лоя и Natella.

Участник «Фабрики звезд» Стас Пьеха поблагодарил луганчан за очень теплый прием и подчеркнул необходимость сохранения памяти о подвигах героев прошлого, особое место среди которых занимают участники молодежной подпольной антифашистской организации «Молодая гвардия», 75-летие которой в этом году широко отмечается в Республике.

«Любой подвиг - это пример для будущего поколения. Любое действие направленное на конструктив, на улучшение ситуации в государстве, на улучшение качества жизни народа, любая жертва, оправданный настоящий риск, надо помнить и передавать из уст в уста. Я соскучился, конечно, по Луганску, у меня здесь много друзей, у меня отсюда в моей команде были ребята», - сказал Пьеха.

В свою очередь, певица Natella отметила, что современная молодежь должна знать героев, своих предков, своих дедов и нести в себе эту честь.

«Конечно, страшновато приехать в зону конфликта, но и выходить на сцену каждый раз страшно, и вообще-то мы в жизни всегда преодолеваем себя и это нормально, а если сидеть дома и боятся, то жизнь тогда серая и скучная. Поэтому я здесь с вами и буду еще приезжать, если вы будете меня приглашать», - сказала певица.
Новости ЛНР Луганск молодая гвардия концерт
30-09-2017, 12:58
1 215
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх