Поздравление депутата Народного Совета Олега Дадонова в Рождеством и Новым годом


Для каждого из нас Новый год и Рождество – время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы. Это – тепло домашнего очага и любовь близких людей. Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, которые мы с вами свершили общими усилиями, обогатившись новым опытом и впечатлениями.

В суете этих праздничных дней нельзя забывать о тех, кто доблестно выполняет свой воинский долг, охраняя рубежи нашей Республики, тем самым обеспечивая порядок и безопасность жителей. Искренне выражаю  слова огромной благодарности нашим военнослужащим Народной милиции ЛНР за доблестную службу, их нелегкий ратный труд.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, согласия, счастья и добра!  Пусть наступающий 2021 год станет годом благополучия и процветания, выполненных планов и оправданных ожиданий, славных свершений и новых открытий! Пусть он принесет в наши дома только хорошее, светлое и прекрасное, пусть все перемены, ожидающие нас, будут только к лучшему.
Давайте не останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждет еще больше плодотворных идей, успешных проектов. Удачи и процветания!

С Новым годом, с новым счастьем!

С уважением, депутат Народного Совета Луганской Народной Республики от Общественного движения «Луганский экономический союз» Олег Дадонов

31-12-2020, 12:46
662
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх