Пасечник поздравил жителей ЛНР с Новым годом

МИА Исток
Глава ЛНР Леонид Пасечник поздравил жителей Республики с Новым годом и Рождеством.

«2020-й был богат на события. Мы с честью отметили 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря ни на что, мы провели Парад Победы, отдав дань памяти и уважения бессмертному подвигу героических предков. Уходящий год принес немало испытаний. Пандемия внесла достаточно серьезные изменения в нашу жизнь. Но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные внутренние резервы для движения вперед. Нам потребовалось немало усилий, чтобы обеспечить дальнейшее развитие экономики Республики, устойчивую работу промышленных, угольных и сельскохозяйственных предприятий», - отметил Пасечник.

Он напомнил, что в уходящем году в ЛНР была проведена оптимизация системы образования, модернизация здравоохранения, сохранены рентабельные угольные предприятия. Реформы были глобальными и затронули многие сферы деятельности.

«Мы по-прежнему держим уверенный курс на сближение с Российской Федерацией, активно сотрудничаем в различных направлениях. С каждым днем растет количество наших соотечественников, получивших российское гражданство. В этом году знаковым событием для нас стал юбилейный, 100-й, гуманитарный конвой. За год произошло немало событий, которыми можно гордиться. Это результаты нашей с вами ежедневной, подчас нелегкой и самоотверженной работы. Уверен, что у каждого из вас есть и своя маленькая победа: рождение ребенка, создание семьи, получение российского гражданства, карьерный рост, окончание школы или вуза и вступление во взрослую осознанную жизнь. Дорогие друзья, искренне желаю вам крепкого здоровья. Пусть счастье и взаимопонимание царят в каждой семье и в каждом доме! Благополучия вам, мира и добра!» - поздравил жителей ЛНР Пасечник.
Леонид Пасечник ЛНР новый год поздравление
1-01-2021, 10:07
670
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх