Мирошниченко поздравил народы Абхазии и Южной Осетии с Днем Независимости

Народный совет ЛНР
Председатель парламента Луганской Народной Республики Денис Мирошниченко направил спикеру Народного собрания Абхазии Валерию Кварчии и жителям республики поздравление с Днем Независимости.

Об этом передает пресс-служба Народного совета.

«От всего депутатского корпуса парламента ЛНР и себя лично поздравляю вас и в вашем лице всех граждан республики с 13-й годовщиной признания Российской Федерацией государственной независимости Республики Абхазия. Признание суверенитета, несомненно, стало одним из главных событий в новейшей истории вашего государства. Это логическое завершение многих лет суровых испытаний, тяжёлой борьбы за свободу, независимость и мирную жизнь. В этот знаменательный день искренне желаю вам успехов в деятельности на ответственном государственном посту, а жителям республики – мира, благополучия и процветания!» - отметил Мирошниченко.

Также он направил поздравление в День Независимости спикеру парламента и жителям Южной Осетии.

«С каждым годом республика уверенно демонстрирует успехи на пути государственного строительства. Проведен ряд важнейших реформ во всех сферах жизнедеятельности, развивается экономика, укрепляется суверенитет, растет благосостояние граждан, расширяются международные связи. Убежден, что Южная Осетия и дальше будет развиваться в заданном направлении, доказывая верность избранному пути. Желаю Вам и всем жителям республики крепкого здоровья, мира и благополучия, а также новых успехов в реализации намеченных планов во имя процветания Отечества», - подчеркнул Мирошниченко.
Денис Мирошниченко Абхазия Осетия День Независимости поздравление
26-08-2021, 12:18
485
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх