Пасечник поздравил жителей ЛНР с Днём знаний

администрация Стаханова
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник поздравил жителей ЛНР с Днём знаний.

Текст поздравления опубликован пресс-службой главы республики.

«День знаний – праздник, дорогой каждому. Он приходит в нашу жизнь под звуки первого звонка, когда мы только переступаем школьный порог, и остаётся до выпускного вечера в высшем учебном заведении. За это время мы находим товарищей не только по парте, но и в жизни, а самое главное – делаем новые открытия и достижения с надёжными наставниками – педагогами», — отметил Пасечник.

Он также отметил, что невозможно переоценить тот вклад, который вносит в развитие подрастающего поколения Луганской Народной Республики многотысячная команда преподавателей. Пасечник добавил, что работа педагога – не просто труд, а самое настоящее призвание, требующее открытого сердца и доброй души.

«Спасибо за мудрость, честность и огромное терпение. Учащимся, студентам и их родителям, аспирантам, учителям и научно-педагогическим работникам желаю здоровья, счастья, неугасаемого энтузиазма и вдохновения! Пусть новый учебный год принесёт только высокие отметки, лёгкие контрольные и экзамены, интересные уроки и дисциплины. С праздником! С Днём знаний!» — говорится в поздравлении.
Леонид Пасечник День знаний поздравление
1-09-2021, 10:00
572
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх